Актуальные программы поддержки научных исследований

Текущие программы

Следите за объявлениями...

Архив программ

Конкурс проектов пользователей СКЦ МГУ, использовавших в 2015 году ресурсы графических ускорителей суперкомпьютеров "Ломоносов" и "Ломоносов-2".

Конкурс стипендий GPU Center of Excellence МГУ 2015-2016 - стипендиальная программа для студентов  МГУ, в научной работе которых ключевую роль играют вычисления с использованием графических ускорителей.

Конкурс стипендий CUDA Center of Excellence МГУ 2014-2015 - стипендиальная программа для студентов  МГУ, в научной работе которых ключевую роль играют вычисления с использованием графических ускорителей.

Конкурс стипендий CUDA Center of Excellence МГУ 2013-2014 - стипендиальная программа для студентов  МГУ, в научной работе которых ключевую роль играют вычисления с использованием графических ускорителей.

Поддержка участников конференции GTC'13 - сотрудники МГУ, доклады которых приняты на конференцию GTC'13, имеют возможность получить материальную поддержку участия в конференции.

Конкурс стипендий CUDA Center of Excellence МГУ 2012-2013 - стипендиальная программа для студентов  МГУ, в научной работе которых ключевую роль играют вычисления с использованием графических ускорителей.

Поддержка участников конференции SC'12 - сотрудники МГУ, доклады которых приняты на конференцию SC'12, имеют возможность получить материальную поддержку участия в конференции.