Финансовая поддержка участников SC'12

CUDA Center of Excellence Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова объявляет о возможности финансовой поддержки участия в крупнейшей мировой суперкомпьютерной конференции Supercomputing-2012 (10-16 ноября 2012 г., Солт-Лейк-Сити, http://sc12.supercomputing.org/) для пользователей-сотрудников МГУ, использующих в своей работе технологии GPU/NVidia и желающих выступить на данной конференции с устным докладом или постером о своих исследованиях с использованием этих технологий.

Для получения финансовой поддержки необходимо выполнение следующих условий:

1. Быть действующим сотрудником, студентом или аспирантом любого подразделения МГУ.
  2. Иметь результаты научных исследований, полученные с помощью ресурсов GPU-части суперкомпьютера "Ломоносов" или "Графит".
  3. Согласно опубликованным на сайте http://sc12.supercomputing.org/ условиям конференции представить результаты своих исследований в качестве доклада/статьи (Paper) или постера (Poster).

Обращаем внимание на сроки: аннотации статей принимаются до 20 апреля (времени совсем мало!), полные версии статей - до 27 апреля, постеры - до 31 июля.

Тематика представляемых материалов - GPU-технологии. В поданных материалах необходимо поместить ссылку на то, что результаты получены с использованием Суперкомпьютерного центра МГУ. Если результаты были получены в рамках деятельности CUDA Center of Excellence, то это также нужно упомянуть.

4. Проинформировать организаторов инициативы о поданных материалах (письмом на sergeys@parallel.ru) с указанием названия работы, вида представления, ФИО и должности авторов.
  5. В случае включения поданных материалов в программу конференции SC12 дополнительно уведомить нас (sergeys@parallel.ru), переслав письмо с одобрением от оргкомитета конференции либо представив ссылку на программу с явным указанием доклада/постера.

6. Одному автору каждого устного доклада, включенного в программу конференции, будут полностью оплачены расходы на участие в конференции: оргвзнос, авиабилеты (эконом-класс), проживание (гостиница 3*-4*).

Одному автору каждого постера, включенного в программу стендовой секции конференции, будут оплачены авиабилеты (эконом-класс).

7. Организаторы инициативы (CCoE МГУ) имеют право запросить у участника дополнительную информацию, подтверждающую связь поданных материалов с реальным использованием ресурсов GPU Суперкомпьютерного центра МГУ. В случае отсутствия подтвержденной связи организаторы оставляют за собой право отказать участнику в поддержке.